«ТЫрмарка»

Обновление каменистых садов. Подготовка растений к зиме. в Минске

Обновление каменистых садов. Подготовка растений к зиме.

Лучший подарок друзьям и знакомым. Чешских скалок, альпийских горок, рокариев, сухих ручьев, подпорных стенок, габионов. Букетная посадка ( быстро и качественно выполним услуги по изменению внешнего вида ландшафта участка с использованием современных приемов геопластики: ) – предлагаем помощь в формировании растения в стиле ниваки семейное дерево с учетом даты рождения
оформление в стиле средиземноморский, (садовый бонсай). Еще один из высокоэффективных способов экономии места на участке. – поможем с букетной посадкой и обеспечим надлежащий уход за высаженными растениями.
Создание высоких (теплых) подберем каждому участку свой неповторимый стиль,
первый выезд специалиста на участок и первая консультация качественно оформленный ландшафт многократно повысит стоимость участка в случае его продажи. – грядок для огорода значительно упростит уход за ним и украсит дизайн участка. Деревенский (кантри, американский), испанский, тропический, альпийский, японский. Оформление дизайна патио, входных (парадных) зон, мест отдыха, водоемов. Поможем при подготовке участка к зимнему периоду.
наиболее раскрывающий все его интересные места
выращивание растений на шпалерах – бесплатно.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: Минск
ИП Черепко Т.В.
Телефон: +375296612885
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обновление каменистых садов Подготовка растений к зиме »
Это моё объявление