«ТЫрмарка»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Выполним все виды работ по внутренней отделке помещений СолигорскСлуцк

A

Выполним работы по внутренней отделке помещений Солигорск-Слуцк (плиточные работы, декоративный камень, штукатурка, шпатлёвка, обои, ламинат и т.д.) Качественно и в срок! Нал, Безнал. Все фото по отделке можете просмотреть в одноклассниках, а также в контакте, - Евгений Каркоцкий, Слуцк.
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Горелочные устройства Dreizler

ООО "СмартФлам" предлагает горелочные устройства Dreizler. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. Горелочные устройства, производимые компанией Dreizler отличаются высоким качеством, могут иметь различное исполнение способное удовлетворить любые, самые взыскательные требования Заказчика. Модельный ряд горелочных…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Запасные части к горелкам Ecoflam

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Ecoflam. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Ecoflam. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Запасные части к горелкам Riello

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Riello. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Riello. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Запасные части к горелкам Giersch

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Giersch. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Giersch. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Запасные части к горелкам Weishaupt

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Weishaupt. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Weishaupt. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
Только услуги и сервисСтроительные услуги

Разработка и изготовление схем расположения торговых объектов. У нас большой опыт выполнения работ что позволяет нам выполнять заказы качественно и в сроки утвержденные в договоре. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Заключаем договора, предоставляем гарантию на выполненные работы, выезжаем на объекты.
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Еврокуб (1000 л)

Пластиковая ёмкость на 1000 л, в обрешётке на поддоне (дерево, пластик), все краны исправны. Состояние идеальное: вымыт, пропарен. Применение: душ на даче, ёмкость для полива, для бани, для хранения и транспортировки жидкостей (вода, вино, уксус, молоко, технические масла, диз.топливо и др.). Габариты: 1000*1100*1500…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Аренда, услуги экскаватора, погрузчика JCB 4 CX в городе Барановичи

Услуги экскаватора погрузчика JCB 4cx в городе Барановичи. Выполним любые земляные работы, любой сложности, экскаватор погрузчик на больших колёсах, имеем ковши разного объёма и ширины, вилы для разгрузки. Экскаватор имеет телескоп. Звоните, наличный и безналичный расчёт
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Шлифовка срубов

Шлифуем срубы домов, бань, беседок, покрываем септиком, пропиткой, гермитизируем, конопатим щели, швы. УнП ЕЕ 5538163
Только услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: