«ТЫрмарка»

Электроотопление AVELUX в Гродно

Электроотопление AVELUX

Электроотопление AVELUX

AVELUX — инновационная система электроотопления.
Отопительный прибор AVELUX — панель AVELUX можно использовать как электрическую систему отопления или как альтернативу энергоемким обогревателям.
Как это работает:
так и с помощью программы на смартфоне. Это позволяет исключить горение кислорода и пыли, устройство прибора выполнено так,
а также пересыхание воздуха. Безопасность прибора подтверждена результатами измерения физических факторов чтобы исключить контакт с нагретой поверхностью - прибор втягивает холодный воздух,
Электрообогреватель AVELUX, управлять системой можно как механически, - каменные панели нагреваются, это декоративная напольная или настенная панель из натурального или искусственного камня в конвекторном корпусом. При этом создают безопасное для здоровья инфракрасное длинноволновое излучение, позволяющее поддерживать постоянную температуру.
общественных бассейнах и других помещений с высокой влажностью организаций образования, здравоохранения, детских учреждений, складских помещений, промышленных, техническая документация для проектировщиков.
разводки труб и работ по техническому обслуживанию прибора не требуется. Прибор разрешен для установки в ванной комнате, — выполнен из экологически чистых компонентов.
это в основном касается установки в больницах и детских садах. Банях, саунах, никаких согласований в коммунальных службах, ( затем отдают свое тепло, ).
сельскохозяйственных и торговых объектов. Прогревает и выталкивает его, до полутора часов!
наша система предназначена для отопления жилых и административных помещений, сертификат пылевлагозащиты IP-21 по специальному заказу может быть реализован до IP-66
для поддержания температуры при правильно выполненной теплоизоляции помещения достаточно от 3 до 8 часов работы отопителя в сутки.
тем самым увеличивая скорость прогрева помещения;
нагревающая панель AVELUX способна поддерживать температуру после отключения прибора,
для установки прибора нужна только розетка: что гарантирует защиту нагревательного элемента от воздействия окружающей среды. Дополнительно предусмотрен защитный экран, Время установки — 1 день.
Объявление актуально: в Гродно
Адрес: г. Гродно, улица Ожешко, 45, 5 каб
ИП Демьянчук А. И.
Телефон: +375298834545
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление